«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нарышкин вступил в «Единую Россию»

 
Нарышкин вступил в «Единую Россию»

(23.11.2012)
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин был принят в «Единую Россию» одной из ее первичных организаций в Ленинградской области
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в пятницу, 23 ноября, вступил в «Единую Россию». Об этом сообщил секретарь Генсовета Партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

По его словам, Нарышкин был принят в «Единую Россию» одной из ее первичных организаций в Ленинградской области.

«Для Партии всегда хорошо, когда люди такого уровня, как председатель Государственной Думы, принимают решение стать членом партии «Единая Россия», - отметил Неверов.

«Это говорит о том, что Партия сегодня стала реальным инструментом реализации задач, поставленных президентом страны и главой правительства - председателем партии», - подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России».

По его словам, эти решения, - а они проводятся через Государственную Думу, - направлены на улучшение качества жизни людей. «Для Партии решение, принятое Сергеем Евгеньевичем, знаменательно», - сказал Неверов, передает «Интерфакс».

О намерении вступить в «Единую Россию« Нарышкин объявил 10 ноября на внеочередном заседании фракции «Единая Россия» в Госдуме. Объясняя свое решение, он отметил, что, будучи членом Партии, сможет более эффективно влиять на законотворческую деятельность парламента.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



23.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Партийные кадры
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: