«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » При эвакуации на выборах в Краснокамске могли быть "вбросы": мнение

 
При эвакуации на выборах в Краснокамске могли быть "вбросы": мнение

(25.11.2012)
Работа трех избирательных участков, расположенных в ДК Гознак, на выборах главы Краснокамского района Пермского края, приостановленная 25 ноября из-за сообщения о бомбе, возобновлена. Сейчас выясняются обстоятельства: было ли это хулиганством или умышленные действия заинтересованных в итоге выборов лиц, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Некоторые эксперты считают, что это умышленная провокация, связанная с тем, что на данных участках установлены КОИБы, что не позволяет сделать "вброс" пачками бюллетеней, а во время эвакуации можно было сделать "вброс" по одному бюллетеню.

Другие эксперты обращают внимание, что один из кандидатов, которому было отказано в регистрации в качестве кандидата на выборах в интервью газете "Краснокамская звезда" 30 октября пообещал "выдать такой сюрприз, против которого ничего не смогут сделать ни суды, ни избиркомы".

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 25 ноября проходят выборы главы Краснокамского района. За пост борются пять кандидатов: директор ООО Визард Юрий Крестьянников, директор ОО "Краснокамский центральный рынок" Василий Махнев, завмастерскими МАОУ "Основная общеобразовательная школа №73" Мария Буевская, исполнительный директор ООО "Термоблок" Дмитрий Сорока, директор НП "Профессиональная правовая помощь" Александр Трофимов.
2012МестныеПермский край



25.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Пермский край
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: