Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Каждому свое место. Рогозин заявил, что не имеет президентских амбиций

Фото с сайта:
kasparov.ru
Каждому свое место. Рогозин заявил, что не имеет президентских амбиций

(26.11.2012)
Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что не имеет президентских амбиций. Об этом он сообщил в эфире программы «Познер», которая вышла на Первом канале минувшей ночью.

«Я не имею президентских амбиций вообще, но у меня есть амбиции в том самом деле, которым я сейчас занимаюсь… То есть я хочу несколько лет проработать на той должности, которую мне доверили, чтобы через три-четыре года у нас заработал маховик российской индустрии. Это для меня амбиция», — сказал вице-премьер, курирующий ОПК.

Рогозин пояснил, что если бы он собирался в будущем стать президентом, он бы не работал в правительстве. «Я бы честно сказал, что у меня другие идеи, мысли, пошел бы формировать политическую партию. Выбрал бы другой путь», — отметил он.

«Мне доставляет большое творческое, профессиональное удовольствие работать в команде президента Путина, мне очень комфортно работать в команде председателя правительства Дмитрия Анатольевича Медведева, мне там доверяют и возлагают определенные надежды, которые я хочу оправдать», — прокомментировал свою позицию замглавы правительства.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



26.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012
Source: Москва
Эксперт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: