Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Результаты проверки "Левого фронта" на экстремизм будут обнародованы завтра

 
Результаты проверки "Левого фронта" на экстремизм будут обнародованы завтра

(26.11.2012)
Во вторник, 27 ноября прокуратура Москвы объявит о результатах проверки "Левого фронта" на экстремизм. Об этом сообщил лидер движения Сергей Удальцов в своем Twitter.

"27 ноября в 11.00 меня вновь вызывают в Прокуратуру Москвы (Новокузнецкая, 27). Объявят о результатах проверки "Левого фронта" на экстремизм", - пишет Удальцов в своем микроблоге.

Напомним, о том, что прокуратура начала проверку "Левого фронта" на экстремизм стало известно в начале ноября. По мнению Сергея Удальцова, эта проверка связана с уголовными делами, которые возбуди по материалам фильма телекомпании НТВ "Анатомия протеста-2".

По мотивам второй серии "Анатомии протеста" Следственным комитетом 17 октября было возбуждено уголовное дело в отношении лидера "Левого Фронта" Сергея Удальцова и его активистов Леонида Развозжаева и Константина Лебедева (оба арестованы). Дело было возбуждено по ч.1 статьи 30 и ч.1 статьи 212 УК РФ ("Приготовление к организации массовых беспорядков"). Массовые беспорядки якобы готовились в Москве и в других регионах страны.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



26.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Дела судебные
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: