Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Воробьев ожидает в 2013 году серьезной борьбы за пост губернатора

 
Воробьев ожидает в 2013 году серьезной борьбы за пост губернатора

(26.11.2012)
Временно исполняющий обязанности главы Московской области Андрей Воробьев ожидает большого количества кандидатов и серьезной борьбы на выборах губернатора региона, которые пройдут в сентябре 2013 года, об этом он заявил в понедельник на встрече с журналистами.

Ранее Сергей Шойгу оставил пост губернатора Подмосковья в связи с тем, что был назначен министром обороны РФ. Президент Владимир Путин предложил стать исполняющим обязанности губернатора лидеру фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрею Воробьеву. Воробьев будет исполнять обязанности главы региона до выборов, который пройдут в сентябре 2013 года.

Воробьев уже заявил о намерении участвовать в выборах. Он может стать основным кандидатом от ЕР, заявила ранее РИА Новости член генсовета партии "Единая Россия", депутат Надежда Школкина. Эксперты, опрошенные РИА Новости, высоко оценивают шансы Воробьева на победу на предстоящих выборах.

"Нас ждут большие выборы, это добавит красок и эмоций в нашу жизнь... Я думаю, не будет дефицита желающих побороться за пост губернатора. Тем ценнее будет победа", - сказал Воробьев.

Он подчеркнул, что Московскую область в 2013 году также ожидают выборы глав районов, городских и сельских поселений, а также выборы в советы депутатов. Таким образом, будут избираться 97 глав городов и районов, а также 105 депутатов в советы различного уровня.

"Будем готовить кадры и выдвигать самых достойных и лучших. Делать это будем заранее", - подчеркнул Воробьев.

Он также добавил, что КОИБы не будут являться единственным средством обеспечения честных выборов, основную роль будет играть работа наблюдателей и избирательных комиссий. Он подчеркнул, что на обеспечение КОИБами в федеральном бюджете запланировано 12,5 миллиарда рублей.
2013РегиональныеМосковская область



26.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Московская область
Source: Москва
В Подмосковье Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: