Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мамаев и Валенчук объединились в борьбе за губернаторское кресло

 
Мамаев и Валенчук объединились в борьбе за губернаторское кресло

(26.11.2012)
Такое мнение высказал первый зампред Правительства области Сергей Щерчков. По его словам, выступление лидера кировских коммунистов Сергея Мамаева на заседании Госдумы с критикой в адрес Никиты Белых продиктовано губернаторскими амбициями его и другого депутата Олега Валенчука.

– Начались выборы губернатора, некие предвыборные действия. Никита Юрьевича планирует баллотироваться на этот пост. Насколько я знаю, у него есть такое в планах. Также я знаю, что в планах баллотироваться на этот пост есть еще у двух людей – это Сергей Мамаев и Олег Валенчук. Это два депутата Госдумы. То есть, говорить о том, заказной характер это действие имеет или не заказной – абсолютно бессмысленно. Если говорить, согласованное это действие между двумя людьми или несогласованное – я думаю, что согласованное.

Напомним, что в минувшую среду Мамаев взял слово на пленарном заседании российского парламента. Он сообщил, что собрал 55 тысяч подписей за отставку кировского губернатора, и выступил с речью о деятельности Никиты Белых на этом посту.
2013РегиональныеКировская область



26.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Перипетии и Коллизии, Кировская область
Source: Киров
Эхо Москвы в Кирове Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: