Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бондарев: КаПРФ создана не только для казаков

 
Бондарев: КаПРФ создана не только для казаков

(27.11.2012)
Глава «Казачьей партии России» (КаПРФ), заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев заявил, что в ближайшее время отделения новой партии появятся по всей стране. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» 27 ноября, о перспективах КаПРФ Бондарев рассказал на пресс-конференции.

В понедельник, 26 ноября, Сергей Бондарев дал пресс-конференцию, в рамках которой прокомментировал создание «Казачьей партии России». По словам главы КаПРФ, «Казачья партия – это общественное объединение граждан РФ. Партия создана не только для казаков. В нее может вступить любой гражданин России. Основная цель – участие в политической жизни страны: выборы, референдумы, доведение мнения членов партии до общественности, организация взаимодействия с органами госвласти и органами местного самоуправления», – цитирует Сергея Бондарева «Кавказский узел». Глава партии подчеркнул, что в партию открыт путь представителям всех национальностей и конфессий. Приоритетом работы партии станет воспитание молодежи.

По словам заместителя губернатора, партия не будет выдвигать кандидата на пост главы Ростовской области на выборах в 2014 году, однако партия собирается принять участие в выборах депутатов Законодательного собрания Ростовской области, которые пройдут 8 сентября 2013 года.

Напомним, в субботу, 24 ноября, в Подмосковье состоялся учредительный съезд «Казачьей партии России», на котором присутствовали 97 делегатов из 46 субъектов РФ. Лидером партии единогласно избрали Сергея Бондарева.

Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/bondarev-kaprf-sozdana-ne-tolko-dlya-kazakov
2012ФедеральныеФедеральный уровень



27.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: