Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Спикер Алтайского Заксобрания Иван Лоор может возглавить региональное отделение "Единой России"?

 
Спикер Алтайского Заксобрания Иван Лоор может возглавить региональное отделение "Единой России"?

(27.11.2012)
14 декабря в Барнауле пройдет отчетно-выборная конференция краевого отделения партии "Единая Россия", в ходе которой алтайские единороссы определят состав регионального политсовета и выберут его секретаря.

Как сообщает сайт реготделения "ЕР", этому мероприятию предшествовала серия муниципальных отчетно-выборных конференций, прошедших в 69 местных парторганизациях. В официальном партийном пресс-релизе их итоги комментируются довольно обтекаемо: сообщается лишь, что "за счет создания внутрипартийной конкуренции происходит обновление не только в рядах "Единой России", но и во власти, прежде всего на муниципальном уровне".

Между тем, "обновление партийных рядов", не так давно анонсированное в "ЕР" на федеральном уровне, неожиданно может затронуть и алтайское отделение партии, причем на самом высоком уровне. По сообщению источников ИА "Банкфакс", в настоящее время в качестве одного из кандидатов на пост секретаря политсовета рассматривается спикер АКЗС Иван Лоор.

Никаких претензий к работе действующего секретаря - руководителя краевого отделения Пенсионного фонда России Бориса Трофимова у "партии власти" нет, однако он избирался лидером алтайских единороссов два срока подряд. Пролонгирование его полномочий еще на один срок противоречит общепартийному курсу на обновление и ротацию кадрового состава. Кроме того, в генсовете партии весьма положительно оценивают практику выдвижения на эту должность спикеров законодательных органов регионального уровня.
2012РегиональныеАлтайский край



27.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Партийные кадры, Алтайский край
Source: Барнаул
Банкфакс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: