Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Архангельские «республиканцы» намерены принять участие в выборах в облсобрание

 
Архангельские «республиканцы» намерены принять участие в выборах в облсобрание

(27.11.2012)
Восстановленная в этом году решением Европейского суда по правам человека политическая партия «Республиканская партия России – Партия народной свободы» (РПР-ПАРНАС) примет участие в выборах губернаторов и законодательных собраний в 2013 году. В число этих регионов вошла и Архангельская область, сообщил председатель Архангельского отделения РПР-ПАРНАС Юрий Щербачев, вернувшийся из Москвы с заседания политсовета партии.

«Я сообщил лидерам партии (М.Касьянов, В.Рыжков, Б.Немцов), что архангельская организация готова сформировать и зарегистрировать список кандидатов для выборов в Архангельское областное собрание», сообщил Ю.Щербачев, - «но для успешного проведения выборов нам понадобится помощь центра, в т.ч. и визиты в нашу область лидеров партии».

Выборы в Архангельское областное собрание депутатов должны состоятся в сентябре 2013 года. До начала избирательной кампании остается около полугода.

Политсовет РПР-ПАРНАС принял также Заявление о политической реформе и Заявление о пенсионной реформе и, поддержал акцию 15 декабря - "Марш свободы", пояснили в пресс-службе архангельского регионального отделения партии.
2013РегиональныеАрхангельская область



27.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Архангельская область
Source: Архангельск
News29.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: