Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер националистов задержан у суда, где выносят приговор Мирзаеву

 
Лидер националистов задержан у суда, где выносят приговор Мирзаеву

(27.11.2012)
Лидер националистов Дмитрий Демушкин сегодня появился у здания Замоскворецкого суда, где во вторник оглашается приговор чемпиону мира по боевому самбо Расулу Мирзаеву. Об этом сообщил корреспондент «Русской службы новостей».

По словам корреспондента, «ОМОН проверил у Д. Демушкина документы и вручил предостережение о проведении массовых акций. На это лидер националистов ответил, что никаких акций и пикетов на сегодня не было заявлено. Он пришел к зданию суда как частное лицо просто последить за процессом».

Однако у здания Д. Демушкин был задержан, сейчас он находится в полицейском автобусе.

Напомним, Р. Мирзаева признали виновным в причинении смерти по неосторожности. Максимальное наказание по статье о причинении смерти по неосторожности предполагает заключение на срок до 2 лет.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



27.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Дела судебные, Скандалы
Source: Москва
Русская Служба Новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: