«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председателем воронежского горизбиркома ожидаемо стал единоросс Валерий Бунеев

 
Председателем воронежского горизбиркома ожидаемо стал единоросс Валерий Бунеев

(27.11.2012)
В понедельник, 26 ноября, на заседании комиссии горизбиркома его председателем избрали Валерия Бунеева. На своём посту он сменил бывшего главу Александра Колесникова. Зампредом комиссии стала предложенная Бунеевым Жанна Васильева, а секретарем - Лариса Макеева.

Разнообразие в заседание внес один из членов комиссии – представитель «Справедливой России» Дмитрий Носков. Он попробовал выдвинуть свою кандидатуру сначала на пост зампреда комиссии, а затем и секретаря.

А после заседания выразил недовольство и общей подготовкой мероприятия.

- Заготовленный заранее ход заседания у будущего председателя единоросса Бунеева, заранее заготовленные проекты решений с фамилиями, заранее заготовленные безальтернативные бюллетени, - написал на своей странице в соиальной сети Дмитрий Носков.

Правда, претензии представителя справороссов приняты не были.

Эксперты давно прогнозировали, возглавит комиссию именно представитель «Единой России» (подробнее>>>). Ведь еще в начале ноября мы писали, что областной политсовет партии рекомендовал именного его кандидатуру на этот пост.

Напомним, что новый состав городской избирательной комиссии утвердили еще 14 ноября, на заседании Гордумы. В него вошли четыре человека, которых выдвинул областной избирком и по одному представителю партий.

Представлять «Справедливую Россию» в комиссии будет – помощник депутата Госдумы Олега Пахолкова Дмитрий Носков, КПРФ - Владимир Карханин, ЛДПР – Лариса Телегина. А от «Единой России» в избирком отправился Валерий Бунеев. А членами комиссии от облизбиркома стали - Жанна Васильева, Лариса Макеева, Николай Попов, Виктор Липинский.

Ближайшая компания, которая будет проходить под руководством новой комиссии - выборы мэра Воронежа, запланированные на 8 сентября 2013 года.
2013МестныеВоронежская область



27.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Воронежская область
Source: Воронеж
Время Воронежа Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: