Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты хотят штрафовать чиновников за невыполнение своих законных требований

 
Депутаты хотят штрафовать чиновников за невыполнение своих законных требований

(27.11.2012)
Петербургские парламентарии предлагают установить штрафы для чиновников, муниципальных служащих и руководителей организаций за невыполнение законного требования депутатов ЗакСа. Как передает корреспондент «БалтИнфо», соответствующий законопроект на рассмотрение ЗакСа внесли три фракции городского парламента - «Справедливая Россия», КПРФ и «Яблоко».
Санкции также предлагается установить за создание препятствий в осуществлении депутатской деятельности и нарушение предусмотренных законом сроков ответа на депутатские запросы и обращения. За указанное правонарушение народные избранники предлагают штрафовать на сумму от 5 000 до 20 000 рублей.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



27.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Избирательное законодательство в регионах, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
BaltInfo.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: