Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Фейгин: оправдание «Левого фронта» - медвежья услуга для следствия

 
Фейгин: оправдание «Левого фронта» - медвежья услуга для следствия

(27.11.2012)
Адвокат считает, что таким образом налицо развал уголовного дела по фактам подготовки массовых беспорядков, изложенных в «Анатомии протеста-2»

Адвокат Марк Фейгин считает, что проведя проверку оппозиционного движения «Левый фронт» и не выявив в его деятельности признаков экстремизма, прокуратура оказала следствию медвежью услугу. По его словам, таким образом налицо развал уголовного дела по фактам подготовки массовых беспорядков, изложенных в «Анатомии протеста-2».

«Я думаю, что никаких проверок «Левого фронта» на экстремизм больше не будет. Подобное решение прокуратуры будет иметь последствия в деле, связанном с «Анатомией протеста-2». Получается, что все фигуранты этого дела, то есть члены «Левого фронта» и его руководство, не имеют к экстремизму никакого отношения», - цитирует Фейгина газета «Известия». По его словам, выходит, что «переворот в России готовила группа частных лиц и никакой организации нет».
2012ФедеральныеФедеральный уровень



27.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Дела судебные
Source: Москва
МТРК Мир Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: