Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Совет Федерации одобрил законопроект о контроле за расходами чиновников

 
Совет Федерации одобрил законопроект о контроле за расходами чиновников

(28.11.2012)
Как стало известно, Совет Федерации сегодня одобрил законопроект о контроле за расходами чиновников. В соответствии с этим законом, чиновники и их ближайшие родственники должны будут отчитываться за все крупные покупки, стоимость которых превышает семейный доход за три года.

Чиновнику придётся обосновать, каким образом ему удалось приобрести такое имущество. Если же чиновнику не удастся подтвердить законность приобретения, то он подлежит увольнению, а имущество забирает государство.

Новый закон затронет целую армию чиновников – 10 млн человек. Он распространяется на депутатов, сенаторов, членов правительства, должностных лиц субъектов федерации и муниципальных органов, а также на сотрудников Центробанка и Пенсионного фонда.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



28.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Новая политика Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: