Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Ингушетии назначил вице-премьером первого согласившегося

 
Глава Ингушетии назначил вице-премьером первого согласившегося

(29.11.2012)
8 ноября глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел очередное заседание правительства республики в расширенном составе. В частности, рассматривались вопросы реализации республиканской целевой программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства", "О ходе освоения финансовых средств, выделяемых в рамках ФЦП "Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010-2016 годы" и другие.

В конце совещания глава республики обратился к сидящим в зале заседаний правительства с вопросом: "Есть среди вас кто-то, кто хочет быть вице-премьером правительства?".

"Оживление, появившееся в зале сразу после этой фразы, сменилось тишиной. Однако вопрос был поставлен, желающих было, судя по оживлению, сменившемуся напряженным ожиданием, немало, но рисковать никто не хотел", – рассказали в пресс-службе главы и правительства республики.

Руку поднял только заместитель министра спорта республики Ахмед Арсамаков.

"Арсамаков, ты хочешь быть вице-премьером", – спросил Ю.-Б. Евкуров.

"В принципе, наверное, хотят многие, поскольку – это ступенька в профессиональном росте, в карьере, как, собственно, и в спорте", – отметил он.

После этого глава Ингушетии обратился к председателю правительства Мусе Чилиеву с распоряжением заключить с новым вице-премьером контракт на полгода.

"Справишься – будешь работать, нет – должность заместителя министра спорта никто тебе не вернет", – напутствовал Ю.-Б. Евкуров А. Арсамакова.

Новому вице-премьеру правительства Ингушетии Ахмеду Арсамакову 34 года. В 2012 году он закончил Академический международный институт по специальности "Менеджер спорта". На должность замминистра был назначен 5 месяцев назад.
2012РегиональныеИнгушетия



29.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Ингушетия
Source: Краснодар
Юга.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: