«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Охлобыстин собрался выиграть президентские выборы в 2018 году

 
Охлобыстин собрался выиграть президентские выборы в 2018 году

(29.11.2012)
Актер, режиссер и священник Русской православной церки Иван Охлобыстин в беседе с «Русской службой новостей» заявил, что он собирается одержать победу на выборах президента России в 2018 году. «Да, я выиграю президентские выборы. Если мне разрешит церковь», – сказал Охлобыстин.

Актер рассказал, что он собирается пойти на выборы с монархической авторитарной программой. «Я за строгую изоляцию России, от всего. Пока мы не выработаем всю нефть и газ, мы не придем к энергоисточникам новых поколений, но нам не позволят это сделать эти заграничные рыночные привязки», – заявил режиссер.

Перед выборами президента в 2012 году Охлобыстин сделал аналогичное заявление. В РПЦ выступили против его выдвижения, а Центризбирком, сославшись на законодательство, был готов зарегистрировать Охлобыстина в качестве кандидата. В итоге актер заявил, что не будет участвовать в выборах, так как он смиряется «перед мнением Святой Церкви».

В выборах президента РФ может участвовать любой гражданин не моложе 35 лет и проживающий в России более 10 лет. Кандидату-самовыдвиженцу, идущему на выборы не от партии, необходимо собрать два миллиона подписей в свою поддержку.

На последних президентских выборах это удалось сделать миллиардеру Михаилу Прохорову. Все остальные кандидаты представляли партии: Владимир Путин – «Единую Россию», Геннадий Зюганов – КПРФ, Владимир Жириновский – ЛДПР, а Сергей Миронов – «Справедливую Россию».

Охлобыстин снялся в десятках российских фильмов, среди них «Царь», «Generation П», ДМБ и «Даун Хаус». Он также известен по роли доктора Быкова в сериале «Интерны». Священником Охлобыстин служил до 2010 года.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/29/vybory-v-organy-vlasti-v-rossii/698403-okhlobystin-sobralsya-vyigrat-prezidentsk
2012ФедеральныеФедеральный уровень



29.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Source: Москва
KM.RU Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: