Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Народный фронт сделает ставку на доверенных лиц Владимира Путина

 
Народный фронт сделает ставку на доверенных лиц Владимира Путина

(29.11.2012)
Подготовкой учредительного съезда «Общероссийского народного фронта» (он запланирован на май 2013 года) займутся доверенные лица Владимира Путина на президентских выборах и представители общественных организаций. Об этом сегодня со ссылкой на источники в руководстве ОНФ сообщает газета «Коммерсант». При этом в Народном фронте не отказываются от сотрудничества с «Единой Россией», однако считают: «доминанта одной партии» была бы неправильным сигналом. В ОНФ решено отойти от создания отделений на базе общественных приемных лидера «Единой России», пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в первой половине декабря Владимир Путин намерен провести встречу со своими доверенными лицами на президентских выборах. Предварит это мероприятие подробное знакомство приглашенных с итогами реализации правительством Дмитрия Медведева основных положений семи предвыборных статей Путина. В течение дня накануне президентского мероприятия будут организованы встречи доверенных лиц с высшими чиновниками страны.

Напомним, доверенными лицами Владимира Путина в нашем регионе были главный врач Псковской городской поликлиники №3 Галина Неваленная и директор «Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения» Андрей Царев. Как сообщил Псковской Ленте Новостей Андрей Царев, он пока не получал приглашения на встречу с президентом. Галина Неваленная в настоящее время находится в командировке и от каких-либо комментариев по данной теме воздержалась.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



29.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Общественные организации
Source: Псков
Псковская лента новостей Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: