Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах мэра Новочеркасска электронных урн будет в два раза больше, чем на выборах президента страны

 
На выборах мэра Новочеркасска электронных урн будет в два раза больше, чем на выборах президента страны

(30.11.2012)
На приближающихся выборах мэра Новочеркасска на самых крупных избирательных участках устанавливают 10 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) или просто - электронных урн. По словам, председателя Избирательной комиссии области, это в двое больше, чем было установлено в городе на выборах президента страны.

«Новочерксск город большой, здесь почти 130 тысяч избирателей. Это очень большая сила, а если добавить традиции казачьего вольнолюбия и свободы, я думаю, новочеркассцы безусловно сделают свой выбор. Я думаю, в интересах избирателей, чтобы кандидаты в последнии дни, и особенно ночью вели себя в строгом соответствии с законом», - рассказал председатель Избиркома области Сергей Юсов.

Напомним, выборы градоначальника Новочеркасска пройдут 2 декабря. В гонке за мэрское кресло борются 10 кандидатов. Накануне, одного из кандидатов исключили из списка претендентов на пост мэра.

«Его фамилия будет аккуратно вычеркнута из избирательных бюллетеней. И сейчас такая работа проводится на каждом избирательном участке. Причина в том, что документы, которые были предоставлены не вполне соответствуют требованиям закона. Это решение прошло все возможные инстанции и признано во всех отношениях законным», - рассказал Сергей Юсов.
2012МестныеРостовская область



30.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Ростовская область
Source: Ростов-на-Дону
Южный регион Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: