Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кудрин сообщил, что заходил к Медведеву попить чаю

 
Кудрин сообщил, что заходил к Медведеву попить чаю

(2.12.2012)
Встреча в конце сентября состоялась по инициативе экс-министра финансов. «Чай у Медведева пили зеленый», – сообщил он

Экс-министр финансов России Алексей Кудрин в своем микроблоге Twitter сообщил, что в конце сентября 2012 года пил чай с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. «Встреча с Дмитрием Медведевым состоялась в конце сентября по моей просьбе», – пишет Кудрин.

По его словам, на встрече он пригласил премьера принять участие в выездном заседании Всемирного экономического форума, которое Медведев принял. «Так что обменялись визитами. Чай у Медведева пили зеленый», – сообщил Кудрин.

Алексей Кудрин покинул пост главы Минфина в сентябре 2011 года после публичных заявлений о расхождении позиций с Медведевым, занимавшим в ту пору пост президента, по ряду вопросов, в частности, расходов на оборону. После того, как на прошлогоднем сентябрьском съезде «Единой России» стало известно, что Владимир Путин намерен бороться за пост президента, а в случае его возвращения в Кремль Медведев возглавит правительство, журналисты поинтересовались у Кудрина, будет ли он работать в новом кабинете министров. Руководитель Минфина, сообщив о существующих разногласиях, ответил: «Я, безусловно, откажусь». В ответ Медведев публично предложил Кудрину написать заявление об отставке. 26 сентября 2011 года он подписал указ об увольнении Кудрина.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



2.12.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
BFM.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: