«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Готовятся загодя. Единороссы создадут новый фонд для работы на региональных выборах

 
Готовятся загодя. Единороссы создадут новый фонд для работы на региональных выборах

(3.12.2012)
Новый фонд для работы на выборах в регионах может быть создан в России, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на источники в «Единой России».

Новый фонд будет вести практическую работу на выборах разного уровня и особенно будет востребован в областных центрах. В качестве возможного руководителя фонда рассматривается кандидатура единоросса Виктора Кидяева, который в руководстве партии курирует избирательные кампании.

По информации газеты, фонд будет работать на выборах по аналогии с двумя уже существующими – Фондом развития гражданского общества и Институтом социально-экономических и политических исследований. Источники в администрации президента сообщили изданию, что возможность создания фонда «обсуждается».

Политолог Евгений Минченко отметил, что у каждого фонда будет своя специализация, Кремль будет использовать их как разные источники информации. «Финансирование избирательных кампаний через фонды – это более цивилизованный способ, чем напрямую через какого-то олигарха. Фонды могут привлекать подрядчиков, то есть их в какой-то степени можно рассматривать как некие распределительные центры», – отметил он.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



3.12.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012
Source: Москва
Эксперт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: