Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Областной избирком утвердил отчет о расходах на выборы депутатов Сахалинской думы

 
Областной избирком утвердил отчет о расходах на выборы депутатов Сахалинской думы

(3.12.2012)
29 ноября состоялось очередное заседание избирательной комиссии Сахалинской области, на котором был утвержден отчет о расходовании средств областного бюджета, выделенных на проведение выборов депутатов Сахалинской областной думы шестого созыва, а также сводные сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов, сообщает пресс-служба облизбиркома.
Отчет и сведения будут представлены в областную думу. Именно в этот день завершится избирательная кампания по выборам депутатов сахалинского парламента.
На заседании избиркома были также подведены итоги конкурса на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности, объявленного в июле среди территориальных избирательных комиссий. Победителем признана Охинская территориальная избирательная комиссия, второе и третье место поделили между собой Александровск-Сахалинский и Долинский избиркомы. территориальные комиссии. Как отметила секретарь избирательной комиссии Сахалинской области Людмила Лукьянова: "Указанные комиссии проявили творчество в информационно-разъяснительной деятельности, использовали оригинальные формы и методы привлечения к голосованию различных категорий избирателей".
2012МестныеСахалинская область



3.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Сахалинская область
Source: Южно-Сахалинск
Sakhalin.info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: