«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единую Россию» на Камчатке возглавил спикер заксобрания

 
«Единую Россию» на Камчатке возглавил спикер заксобрания

(3.12.2012)
Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко победил на выборах секретаря регионального отделения «Единой России» главу Мильковского района Владимира Войцеховского, получив поддержку 80 % делегатов отчетно-выборной конференции. Как передает сегодня, 3 декабря, корреспондент «ФедералПресс.Дальний Восток», Валерий Раенко заменит своего предшественника на посту спикера заксобрания Бориса Невзорова, который в декабре 2011 года был назначен членом Совета Федерации, уступив сначала кресло председателя регионального парламента, а теперь – и регионального отделения ЕР.

«Сегодня с чувством гордости я оставил пост секретаря, и уверен, что вы обязательно сделаете партию еще сильнее и наш край – еще богаче, – заявил Борис Невзоров, обращаясь к делегатам и гостям конференции. – Ряды нашей партийной организации обязательно будут увеличиваться и за счет молодежи, и за счет других наших граждан. Партия вырастет и качественно, и количественно. Желаю Валерию Федоровичу и всему политсовету, всем нашим партийцам, чтобы у Камчатки был достойный бюджет. А мы, конечно же, будем заботиться об этом в Москве».

Сенатор подчеркнул, что, несмотря на свою деятельность в верхней палате российского парламента, он по-прежнему остается жить на Камчатке. «В Москве я бываю очень маленькие промежутки времени, когда проходят заседания Совета Федерации и необходимо решать важные вопросы, – заявил Борис Невзоров. – Я всегда буду находиться вместе с вами и по-прежнему остаюсь активным членом партии. Не надо мериться, кто главнее – от этого не будет толку. Когда мы едины, мы непобедимы. Мы обязательно добьемся того, чтобы на Камчатке было комфортно жить и престижно трудиться».

Валерий Раенко в свою очередь отметил, что осознает всю меру ответственности, которую члены единороссы возложили на плечи нового секретаря и регионального политсовета. «Планка задана высокая, и для того, чтобы идти дальше, нужно прилагать еще больше усилий, – заявил спикер заксобрания. – Придает уверенности одно: действительно, за последние годы Борисом Невзоровым, региональным политсоветом прошлого состава, местными отделениями партии проделана колоссальная работа по сплочению рядов ЕР, по превращению ее в мощную, хорошо структурированную, готовую к бою и к любым действиям организацию. Это и обеспечивает успех во всех наших делах».
Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/edinuyu-rossiyu-na-kamchatke-vozglavil-spiker-zaksobraniya
2012РегиональныеКамчатский край



3.12.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Камчатский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: