Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Подмосковные «правые» примут участие в выборах губернатора в 2013 году

 
Подмосковные «правые» примут участие в выборах губернатора в 2013 году

(3.12.2012)
Такое решение приняли подмосковные «правые» в ходе расширенного заседания политсовета регионального отделения партии, которое состоялось1 декабря 2012 года в Москве. Об этом сообщил Олег Сольский, председатель регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии "Правое дело".


По его словам, основным вопросом повестки дня были предстоящие выборы губернатора в 2013 году.


- В Московской области в 2013 году пройдут непростые выборы и основной упор нужно сделать на выборах в представительные органы местного самоуправления по партийным спискам.

В засеании приняли участие члены политсовета, руководители местных отделений и члены ревизионной комиссии. Также был рассмотрен вопрос о партийном строительстве, проблемы деятельности некоторых местных отделений.

Кроме того, участники обсудили вопрос формирования участковых избирательных комиссий, а также программу и манифест Партии.
Ранее Олег Сольский высказал мнение, что в Московской области в 2012 году произошло много изменений и еще больше может произойти в 2013 году, и в осенью 2013 года пройдут непростые выборы.

Напомним так же, что в 2012 году в Подмосковье по партийным спискам кандидаты от партии "Правое дело" получили от 10 до 15%.
2013РегиональныеМосковская область



3.12.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Московская область
Source: Москва
ЦентрИнформ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: