Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд Петербурга отменил штраф учительнице,заявившей о нечестных выборах

 
Суд Петербурга отменил штраф учительнице,заявившей о нечестных выборах

(3.12.2012)
Городской суд Петербурга в понедельник отменил решение Василеостровского районного суда, который ранее постановил взыскать 30 тысяч рублей с бывшего завуча городской школы номер 575 Татьяны Ивановой, обвинившей сотрудников РОНО и Горизбиркома в принуждении ее к фальсификациям на декабрьских выборах в Госдуму и городской парламент, сообщила РИА Новости сама Иванова.

Бывший завуч Татьяна Иванова, являвшаяся председателем УИК номер 99 в Петербурге, после выборов президента РФ 4 марта заявила в интервью прессе о том, что чиновники РОНО и Горизбиркома склоняли ее к вбросу бюллетеней. После этого она была уволена из школы.

Начальник РОНО Наталья Назарова обратилась в суд с иском о защите деловой репутации и требованием взыскать с учительницы 100 тысяч рублей. Василеостровский районный суд постановил взыскать 30 тысяч рублей. Сторона ответчика оспорила это решение.

"Сегодня было второе заседание по апелляции. В иске Назаровой было отказано", - сказала Татьяна Иванова, отметив, что она очень рада тому, что эта история наконец-то закончилась.



Читать далее: http://www.rapsinews.ru/judicial_news/20121203/265632100.html#ixzz2Dzg3tuzD
2012ФедеральныеСанкт-Петербург



3.12.2012 Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Выборы 2012, Дела судебные, Скандалы, Санкт-Петербург
Source: Москва
РАПСИ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: