Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шеин: Взаимодействие системной и несистемной оппозиции уже происходит

 
Шеин: Взаимодействие системной и несистемной оппозиции уже происходит

(3.12.2012)
Сотрудничество несистемной и системной оппозиции уже сегодня развивается довольно активно. Так в Петербурге именно активисты белоленточного движения активно участвовали в формировании предложений "эссеров" по составу участковых комиссий на прошлых выборах. Об этом "Росбалту" рассказал член президиума партии "Справедливая Россия" Олег Шеин, комментируя недавнее заявление своего коллеги по партии и члена Координационного совета российской оппозиции Геннадия Гудкова о том, что КС намерен расширять сотрудничество с партиями официальной оппозиции, представленными в Госдуме.


Сотрудничество представителей системной и несистемной оппозиции в социальной сфере Шеин назвал "устоявшимся". По его мнению, оно может идти (и уже идет) "в рабочем порядке".

В то же время перевод этой работы в публичный режим, ее формализация, могут повлечь за собою конфликт, так как в этом случае "Справедливая Россия" будет испытывать "рост понятно какого давления на себя", уверен Шеин.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



3.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: