«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэрия отвергла все маршруты шествия оппозиции 15 декабря

 
Мэрия отвергла все маршруты шествия оппозиции 15 декабря

(4.12.2012)
Об этом сообщил в своём Twitter Сергей Удальцов. По его словам, причин отказа чиновники не назвали, но предложили, пройти от Пушкинской площади по Бульварному кольцу до внутренней стороны проспекта Сахарова.

Оппозиция от этого варианта отказывается и уже завтра хочет предложить мэрии альтернативный вариант в центре Москвы. Это может быть шествие по Новокузнецкой улице до Лубянской площади. «Так что впереди переговоры», - сказал Удальцов «Интерфаксу».

Оппозиция подавала заявку на проведение «Марша свободы» численностью до 50 тысяч человек 30 ноября. В уведомлении, по словам Удальцова, были указаны два варианта маршрута. Первый от метро «Октябрьская» по улице Якиманка, Охотному ряду до Лубянской площади второй путь - от метро «Новокузнецкая» по улице Солянка с конечным пунктом также на Лубянской площади.
2012ФедеральныеМосква



4.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Москва
Source: Москва
Русская Служба Новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: