Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » От Страстного до Сахарова. Мэрия предложила оппозиции альтернативный маршрут «Марша свободы»

 
От Страстного до Сахарова. Мэрия предложила оппозиции альтернативный маршрут «Марша свободы»

(5.12.2012)
Власти Москвы выдвинули встречное предложение оппозиционерам относительно маршрута шествия «Марш свободы», намеченного на 15 декабря. В мэрии готовы согласиться на прохождение колонн от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров.

Координационный совет оппозиции предложил горадминистрации два варианта маршрута — от Калужской до Лубянской площади или от Новокузнецкой улицы до Лубянской площади. Шествие без митинга намечено с 15.00 до 19.00 (сбор участников — в 14.00), запланированное количество участников — 50 тыс. человек.

Как сообщил Алексей Майоров, утверждение предложенных заявителями маршрутов привело бы к одновременному перекрытию ряда ключевых магистралей города, в том числе Тверской, Мясницкой улиц, Арбата, Якиманки и Новой площади. Перекрывать центр города практически полностью не представляется возможным, особенно если будет идти снег и потребуется прохождение снегоуборочной техники, заявил чиновник.

Организаторы мероприятия пока не дали своего ответа на предложение мэрии.
2012ФедеральныеМосква



5.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Москва
Source: Москва
Эксперт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: