Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Михаил Дворкович создает партию «Свободная Россия»

 
Михаил Дворкович создает партию «Свободная Россия»

(5.12.2012)
Бизнесмен Михаил Дворкович в течение десяти дней намерен подать в Минюст документы для регистрации партии «Свободная Россия», передает РИА Новости.

«Оргкомитет был создан еще в марте этого года. В июле прошел учредительный съезд, у нас созданы уже 46 региональных отделений. Думаю, что дней через десять мы подадим документы в Минюст», - сообщил Дворкович.

Отвечая на вопрос, чьи интересы будет представлять партия, Дворкович сказал: «Каждого гражданина страны, который хочет, чтобы Россия была суверенным свободным государством, свободным, в первую очередь, от любого политического, экономического или информационного влияния извне».

По его словам, у партии будет несколько лидеров. «Я буду один из лидеров и в случае успешной регистрации... я буду председателем высшего совета партии», - сказал он. Другие лидеры станут известны в течение ближайших десяти дней, добавил Дворкович.

Брат Дворковича Аркадий - вице-премьер по макроэкономике.

«Свободной Россией» в 2004-2007 годах называлась Российская сетевая партия малого и среднего бизнеса. В 2007 году она была переименована в «Гражданскую силу», а затем (2008) вошедшая в состав «Правого дела».
2012ФедеральныеФедеральный уровень



5.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Московские новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: