«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА» НАМЕРЕНА УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ В КРАСНОЯРСКИЙ ГОРСОВЕТ

 
«ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА» НАМЕРЕНА УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ В КРАСНОЯРСКИЙ ГОРСОВЕТ

(5.12.2012)
Партия Михаила Прохорова «Гражданская платформа» намерена принять участие в выборах в горсовет Красноярска, которые состоятся следующей сенью. Об этом корреспонденту «Байкал 24» сообщил руководитель регионального отделения партии, красноярский предприниматель Константин Сенченко.

По словам политика, он готовится к сложной кампании. В выборах примут участие свыше 30 политических объединений, о большинстве которых избиратели раньше никогда не слышали.

«У меня есть сведения, что один человек организовывает по несколько представительств разных партий, - говорит предприниматель. – Понятно для чего это делается. Будет большое количество спойлеров, многие из которых поработают на партию власти».

Добавим, ранее Сенченко принимал участие в выборах главы Красноярска, которые состоялись 10 июня. Победу на них одержал единоросс Эдхам Акбулатов.
2013МестныеКрасноярский край



5.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Красноярский край
Source: Иркутск
Байкал24 Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: