«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бронзовый президент. Forbes: Путин замкнул тройку самых влиятельных людей мира

Фото с сайта:
1ufa.ru
Бронзовый президент. Forbes: Путин замкнул тройку самых влиятельных людей мира

(6.12.2012)
Президент России Владимир Путин вошел в тройку самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes. По сравнению с прошлым годом российский лидер потерял одну позицию: тогда он занял вторую строчку.

Всего в списке Forbes, опубликованном на сайте издания, фигурируют 70 имен. Самым могущественным человеком планеты журнал второй год подряд признал президента США Барака Обаму. Второе место досталось канцлеру Германии Ангеле Меркель, возглавившей список самых влиятельных в мире женщин.

В первую десятку самых влиятельных персон также вошли основатель Microsoft Билл Гейтс, папа Римский Бенедикт XVI, глава Федеральной резервной службы США Бен Бернанке, король Саудовской Аравии Абдалла бен Абдель Азиз, президент Европейского центробанка Марио Драги, новый генеральный секретарь компартии Китая Си Цзиньпин и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Из россиян в число влиятельных особ также включены премьер-министр Дмитрий Медведев (61-е место; годом ранее — 59-е), бизнесмен Алишер Усманов (67-е) и глава «Газпрома» Алексей Миллер (70-е).
2013ФедеральныеФедеральный уровень



6.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, ИНОвзгляд на выборы в России
Source: Москва
Эксперт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: