Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВОПРОС О ЛИШЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТА-ЕДИНОРОССА ВЛАДИМИРА БУРМАТОВА МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТАВЛЕН В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ

 
ВОПРОС О ЛИШЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТА-ЕДИНОРОССА ВЛАДИМИРА БУРМАТОВА МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТАВЛЕН В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ

(6.12.2012)
По крайней мере, справороссы намерены добиваться именно такого решения, если подтвердятся обвинения в плагиате, высказанные в адрес этого парламентария.

Все силы на получение объективных доказательств по этим материалам бросил, по его собственному выражению, лидер столичной ячейки Справедливой России Александр Агеев. Другой депутат из парламентской фракции справороссов Илья Пономарев в интервью Известиям предположил, что действия Бурматова можно характеризовать как служебный подлог. Если Следственный комитет установит состав преступления, то это чревато лишением мандата. Газета напоминает, что ранее в интернете были опубликованы фрагменты диссертации Владимира Бурматова, практически копирующие (без ссылок) исследования других авторов. Степень кандидата педагогических наук нынешний зампред комитета по образованию получил за работу по теме «Формирование информационной культуры студентов в деятельности вузовских средств массовой коммуникации на основе культурологического подхода.

Сам Бурматов категорически отвергает упреки в плагиате. Он аргументирует это тем, что «если бы он был, Высшая аттестационная комиссия никогда бы не пропустила эту диссертацию».
2012ФедеральныеФедеральный уровень



6.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Скандалы
Source: Москва
Эхо Москвы Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: