Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оксана Дмитриева переизбрана председателем петербургской "Справедливой России"

 
Оксана Дмитриева переизбрана председателем петербургской "Справедливой России"

(6.12.2012)
Председателем петербургского регионального отделения партии "Справедливая Россия" избрана Оксана Дмитриева. Такое решение было принято в ходе голосования на проходящей сегодня отчетно-выборной конференции партии.

Дмитриева была единственным кандидатом на должность председателя, внесенным в бюллетень для голосования. Напомним, именно ее рекомендовал к избранию презадиум Центрального совета "Справедливой России".

За избрание Дмитриевой проголосовали 32, против - 1 человек. Напомним, в отчетно-выборной конференции участвуют 33 делегата.

Также на конференции избраны руководящие органы: региональный совет и Контрольно-ревизионная комиссия. Региональный совет состоит из 32 человек. В заранее подготовленный список также было включено ровно 32 человека. В него вошли, в частности, Надежда Тихонова, Геннадий Болдырев, Павел Солтан, Алексей Ковалев, Анатолий Кривенченко, Сергей Трохманенко, Геннадий Трусканов. Председатель, зачитывая список, говорила о включенной в него "молодежи", однако в него не вошли представители молодежного крыла партии - "Молодых социалистов".

Отметим, устав партии предусматривает возможность выдвижения кандидатов как в совет, так и на должность председателя, прямо во время конференции. Однако сегодня предложения вносить кандидатуры не прозвучало.
2012ФедеральныеСанкт-Петербург



6.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Партийные кадры, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: