Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Приморские "единороссы" готовятся к избранию лидера. Партийцы двумя руками за Талабаеву

 
Приморские "единороссы" готовятся к избранию лидера. Партийцы двумя руками за Талабаеву

(7.12.2012)
Считанные дни остались до того, как приморские «единороссы» изберут своего регионального лидера. 15 декабря состоится отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия».

Сейчас секретарем регионального отделения «партии власти» в Приморском крае является депутат Думы Владивостока Людмила Талабаева, правда, с приставкой и.п. – исполняющая полномочия. Приморские «единороссы» поддерживают ее кандидатуру на утверждение в этой должности.

«Я двумя руками поддерживаю кандидатуру Людмилы Заумовны Талабаевой на должность секретаря регионального отделения. Лично мне как члену Партии очень хотелось бы, чтобы именно такой человек, как Людмила Заумовна, была избрана секретарем в ходе Конференции», - прокомментировал Олег Колядин, глава города Находка.

Юрий Попов, заместитель Секретаря Регионального Политсовета партии «Единая Россия», тоже поддерживают кандидатуру Людмилы Талабаевой:

«Конечно, я буду поддерживать кандидатуру Людмилы Талабаевой. Она человек ответственный, переживает за свое дело, к каждой задаче подходит с душой. Я 10 лет состою в партии «Единая Россия», и мне не безразлично, кто станет секретарем, поэтому я поддержу Талабаеву. Именно такой человек, как она, сможет вывести парию на новый уровень!», - сказал он.

Напомним, что в преддверии региональной отчетно-выборной конференции прошли конференции в местных отделениях партии, в ходе которых избрано более 40 % новых секретарей, более чем на треть обновился состав местных политсоветов.
2012РегиональныеПриморский край



7.12.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Партийные кадры, Приморский край
Source: Владивосток
Дейта.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: