Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партию «Рот Фронт» зарегистрировали после семи отказов

 
Партию «Рот Фронт» зарегистрировали после семи отказов

(7.12.2012)
Партия «Российский объединенный трудовой фронт» получила регистрацию после семи отказов. Об этом информируют ее представители со ссылкой на источник в Минюсте.
По их данным, Федеральной налоговой службе поручено внести соответствующую запись в Единый государственный реестр юридических лиц.
«Таким образом, завершился рекордный по длительности процесс регистрации. За свою более чем 2-летнюю историю партия получила от Минюста семь отказов в регистрации», – отмечают в партии.
Сообщается, что «Рот фронт» был учрежден в феврале 2010 года и заявил о «классовом характере своей работы», поставив цель – «втягивание трудящихся в политику и организацию их борьбы за свои права».
В планах партии – освоение нового статуса. Как считает руководитель Московского отделения «Рот фронта» Александр Батов, регистрация позволит «не только участвовать в выборах, выдвигая во властные структуры от своего имени трудящихся и активистов, но и даст новые инструменты для работы и помощи независимым и классовым профсоюзам».
Отметим, первоначально в состав учредителей входили «Российская коммунистическая рабочая партия», «Левый Фронт» и другие. Однако, как поясняют в «Рот-фронте», один из координаторов Сергей Удальцов отошел от партийной деятельности, а в апреле на съезде не был избран в состав руководства.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



7.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Новый Регион Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: