Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Московские коммунисты поддержали Зюганова

 
Московские коммунисты поддержали Зюганова

(8.12.2012)
Делегаты московской отчетно-выборной конференции КПРФ, проходящей в Москве, единогласно поддержали лидера партии Геннадия Зюганова и дали отпор тем представителям партии, которые на альтернативном заседании потребовали его отставки.

"Мы знаем, что в Измайлово собрались беспартийные по указке кремлевских политтехнологов для того, чтобы начать борьбу против Зюганова и ЦК нашей партии", — сказал первый секретарь Московского горкома КПРФ, депутат Государственной Думы Валерий Рашкин. Он напомнил, что ранее уже делались попытки расколоть Компартию, но они не увенчались успехом, передает "Интерфакс".

Рашкин предложил делегатам конференции выразить Геннадию Зюганову поддержку. При открытом голосовании среди 204 делегатов в зале не оказалось тех, кто был бы против или воздержался. "Давайте проведем достойно 15-й съезд КПРФ не назло Кремлю, а для дальнейшего роста авторитета нашей партии", — предложил Рашкин.

В своем полуторачасовом отчетном докладе он обрисовал социально-экономическую ситуацию в столице, осветил участие коммунистов в протестных акциях, подвел итоги прошедших выборов в Госдуму и поставил задачи на предстоящие в ближайшие годы выборы.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



8.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты
Source: Москва
Вести.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: