Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 9 декабря на Кубани проходят досрочные выборы глав районов

Фото с сайта:
ikro.ru
9 декабря на Кубани проходят досрочные выборы глав районов

(9.12.2012)
В воскресенье, 9 декабря 2012 года, проходят выборы глав Абинского и Крымского муниципальных районов, Кореновского и Славянского городских поселений, а также глав трех сельских поселений: Молдаванского и Нижнебаканского в Крымском районе, Голубая Нива в Славянском районе.

Об этом сообщает краевая избирательная комиссия.

Особый интерес общественности вызывают выборы в Крымском районе, который в июле 2012 года подвергся сокрушительному наводнению.

Напомним, экс-глава Крымского района Василий Крутько был задержан 22 июля 2012 года в рамках дела о гибели людей в Крымске. Исполняющим обязанности главы этого района был назначен Александр Васильев. Но через месяц он попал в больницу в предынфарктном состоянии.

Васильева сменил Анатолий Разумеев, который прежде возглавлял Славянский район Кубани.

В 8 часов утра в воскресенье, 9 декабря, в Крымском районе начали работу 65 избирательных участков. Всего в районе насчитывается около 98 тысяч избирателей.

Как сообщили в крайизбиркоме, активность избирателей на досрочных выборах главы Крымского района Краснодарского края к 10 часам утра была ниже, чем на прошлых выборах главы района, и составила всего 3,4 процента.
2012МестныеКраснодарский край



9.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Краснодарский край
Source: Краснодар
Аргументы и факты Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: