Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Доверенные лица президента попросили дать им соответствующий документ

 
Доверенные лица президента попросили дать им соответствующий документ

(9.12.2012)
В преддверии встречи доверенных лиц президента РФ и главы государства Владимира Путина 10 декабря встречу с общественникам в воскресенье, 9 декабря, провели федеральные министры и чиновники Кремля, политологи и аналитики. В ходе встречи доверенные лица задали вопрос, собираются ли руководители государства придать официальный статус доверенным лицам, проще говоря – выдать документ, удостоверяющий их положение.


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле пока не думали о том, чтобы дать доверенным лицам документы, но обязательно подумают.


"Ваш статус, ваша роль будет подтверждена", - заверил он.


При этом, Песков обратил внимание общественников, что "дело не в документе, а дело в вашей активности, дело в том, верят вам или не верят, можете людей заинтересовать или не можете".


Ранее сегодня Песков сообщил, что институт доверенных лиц будет работать на протяжении всего срока президентских полномочий. Такое решение пресс-секретарь президента объяснил тем, что доверенные лица главы государства являются "лучшими - каждый в своем цехе", "самыми уважаемыми в своем городе, самыми любимыми среди своих читателей и зрителей".


Он отметил, что именно эти люди лучше, чем кто-либо иной, смогут донести до граждан России то, "что делает Путин", "объяснить, с какими проблемами сталкивается Путин и его команда, почему что-то получается, а что-то – нет", передает ИТАР-ТАСС.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



9.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Общественные организации
Source: Санкт-Петербург
Firstnews Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: