Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партию "Народ против коррупции" возглавит декан Международного университета Ирина Лукина

 
Партию "Народ против коррупции" возглавит декан Международного университета Ирина Лукина

(9.12.2012)
Учредительный съезд новой политической партии "Народ против коррупции" прошел в воскресенье, 9 декабря. Документы для регистрации партии в Министерстве юстиции будут поданы в течение двух недель, сообщил журналистам заместитель председателя партии Владимир Новиков


Общероссийскую партию "Народ против коррупции" возглавит декан Московского международного университета Ирина Лукина. Название партии было утверждено на ее учредительном съезде. По словам Владимира Новикова, после того, как Минюст зарегистрирует партию, она будет бороться с проявлениями коррупции на всех уровнях.


"Сегодня в России почти каждая семья сталкивается с проявлениями коррупции: детские сады, поликлиники, ЖКХ и прочее. У российских чиновников нет практической заинтересованности стоять на страже общества. Мы ставим своей задачей введение персональной ответственности каждого чиновника",- заявил он.


По словам Новикова, партия будет добиваться создания условий в России, "при которых любой гражданин страны сможет получать то, на что он имеет право".


Он отметил, что партия не намерена сотрудничать с оппозиционером Алексеем Навальным, создавшим проект направленный на борьбу с коррупцией "Роспил", передает "Интерфакс".
2012ФедеральныеФедеральный уровень



9.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Программы и программные заявления, Официальные мероприятия
Source: Санкт-Петербург
Firstnews Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: