Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат от "Единой России" выиграл выборы главы Абинского района

 
Кандидат от "Единой России" выиграл выборы главы Абинского района

(10.12.2012)
Кандидат от партии "Единая Россия" Андрей Чабанец набрал большинство голосов на выборах главы Абинского района. Его кандидатуру поддержали 86,99% проголосовавших, сообщили в пресс-службе избирательной комиссии Краснодарского края.

"Оставшиеся голоса распределились следующим образом. За кандидата от ЛДПР Александра Мелешко проголосовало 7,63% избирателей, представитель партии "Яблоко" Александр Кудояров и самовывиженец Геннадий Чернявский набрали чуть более 3 и 2 процентов голосов соответственно", – рассказал представитель крайизбиркома.

Он добавил, что явка избирателей составила 49,24%.

Как сообщали ЮГА.ру, выборы главы Абинского района проводили 9 декабря в связи с тем, что прежний руководитель муниципалитета Александр Васильев после июльского наводнения был назначен и.о. главы Крымского района. В данной должности он проработал около месяца, 14 августа был госпитализирован с рабочего места с подозрением на сердечный приступ в больницу Краснодара.
2012МестныеКраснодарский край



10.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Краснодарский край
Source: Краснодар
Юга.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: