Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избран глава Пенжинского района Камчатки

 
Избран глава Пенжинского района Камчатки

(10.12.2012)
Главой Пенжинского муниципального района Камчатского края избран Олег Дорохин, возглавляющий село Аянка. Как сообщил «ФедералПресс.Дальний Восток» сегодня, 10 декабря, руководитель регионального агентства по вопросам местного самоуправления Сергей Лебедев, решение об избрании Олега Дорохина было принято на сессии депутатов Пенжинского муниципального района.
По словам Сергея Лебедева, также был официально объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Пенжинского района по контракту. Конкурс состоится 16 января 2013 года.
«Нового главу ждет много работы, – считает глава агентства по местному самоуправлению. – Пенжинский район расположен в северной части Камчатского края и граничит на юго-востоке с Олюторским районом, на юге – с Тигильским районом. В административно-территориальном отношении Пенжинский район делится на пять сельских поселений. Население – чуть больше 2,5 тыс. человек. Пенжинский район имеет значительный минерально-ресурсный потенциал. Территория располагается в крупнейшей металлогенетической провинции России и Тихоокеанского региона и весьма перспективна на поиски и добычу благородных металлов (золото, серебро, платина). В районе пока нет выявленных месторождений нефти и газа, но имеется ряд перспективно-нефтегазоносных площадей».
2012МестныеКамчатский край



10.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Камчатский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: