Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" одерживает уверенную победу на выборах в Приморье

 
"Единая Россия" одерживает уверенную победу на выборах в Приморье

(10.12.2012)
В ходе выборов в Дальнереченском районе, Дальнегорске и Фокино, кандидаты от "ЕР" набирают более 60% голосов

"Единая Россия" одерживает уверенную победу на выборах в Приморье. В ходе выборов в Дальнереченском районе, Дальнегорске и Фокино, кандидаты от "ЕР" набирают более 60% голосов, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе партии.

По предварительным итогам выборов в Дальнереченском районе на выборах главы района победу одержал кандидат от "Единой Росси" Аркадий Кузнецов. По предварительным данным, он набрал около 71% голосов.

В Дальнегорске в ходе выборов депутатов городской Думы, по предварительным итогам победила "Единая Россия", набирая 54% голосов. Лидер партийного списка – депутат Законодательного Собрания края Сергей Слепченко.

В ЗАТО Фокино, где проходят выборы депутатов Думы, по предварительным итогам, победу одержалат партия "Единая Россия", набрав более 62%. Лидер списка в городе – Сергей Терентьев.

Как рассказала исполняющая полномочия секретаря Приморского отделения партии "Единая Россия" Людмила Талабаева, "такой высокий результат говорит о том, что люди поверили – наша Партия обновляется не на словах, а на деле. Люди видят, что мы стали более открытыми, стали не только слушать, но и слышать людей, наладили эффективное сотрудничество с исполнительной властью.

Эти выборы, так же как и выборы "осеннего" цикла показали – "Единая Россия" смогла вернуть доверие избирателей. Именно к таким результатам мы и будем стремиться в своей дальнейшей работе".

Напомним, досрочные выборы глав проходят сегодня в Дальнереченском и Красноармейском районах Приморья. Также досрочно выберут депутатов городской Думы Дальнегорска и ЗАТО Фокино. На выборах в Красноармейском районе Приморья победила Валентина Луцук.
2012МестныеПриморский край



10.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: