Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Железняк: Никакого списка кандидатов в секретари отделения ЕР в Москве нет

 
Железняк: Никакого списка кандидатов в секретари отделения ЕР в Москве нет

(11.12.2012)
Вице-спикер Госдумы, замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк сообщил РИА Новости, что кандидатура на пост секретаря московского отделения партии будет определена на конференции на альтернативной основе, а сам он намерен сосредоточиться на работе в нижней палате парламента и реализации партийных проектов.

Во вторник «Коммерсант» написал о том, что Железняк, якобы раньше претендовавший на пост секретаря московского отделения, больше не является кандидатом.

«Никаких списков (кандидатов) не существует и не будет существовать. В соответствии с уставом партии выдвижение происходит на конференции на альтернативной основе. Любые разговоры на этот счет не состоятельны. Надо дождаться 15 декабря», - сказал Железняк.

Он подчеркнул, что достаточно сложно совмещать работу в московской партийной организации, которая требует ежедневного участия в различных мероприятиях, с деятельностью в Госдуме. «С моей стороны было бы достаточно неправильно не довести до результата те проекты, которые я веду в Госдуме как вице-спикер и в партии как замсекретаря генсовета», - сказал парламентарий.

Он отметил, что если действующий секретарь московского отделения партии, мэр Москвы Сергей Собянин выдвинет свою кандидатуру на этот пост, то он поддержит его и будет призывать к этому своих коллег.

«Если он как член бюро высшего совета партии решит сконцентрироваться на стратегическом взаимодействии партии, то несколько кандидатур будут определены в ходе региональной конференции», - отметил Железняк.
2012РегиональныеМосква



11.12.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Москва
Source: Москва
Московские новости Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: