«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Россияне сочли кабинет Медведева неэффективным

 
Россияне сочли кабинет Медведева неэффективным

(11.12.2012)
Россияне не считают правительство Дмитрия Медведева достаточно эффективным. Данные соцопроса "Левада-центра" 11 декабря публикует газета "Ведомости", которая заказала исследование.
Меньше 5 процентов россиян думают, что кабинет Медведева действует очень эффективно, показал опрос.
Половина опрошенных охарактеризовала его работу как не очень эффективную, а каждый седьмой — как совершенно неэффективную.
Максимума с 1999 года достигла доля россиян, которая считает, что правительство коррумпировано, непрофессионально и не имеет продуманной программы экономического развития.

Число россиян, считающих, что при премьере Владимире Путине правительство действует в пользу крупного бизнеса, заметно выросло, а при Медведеве оно достигло наивысшего за последние 13 лет показателя.
Половина респондентов ответили, что Медведев будет премьером столько, сколько Путин — президентом, до 2018 года.
Только 12 процентов думают, что он будет возглавлять кабинет еще год-два, а 14 процентов дают ему три-четыре года премьерства.
В мае Дмитрий Медведев представил Владимиру Путину структуру и состав нового кабинета министров. Сообщалось, что президент дал премьеру большую свободу в формировании кабинета министров.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



11.12.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Социология – о политике
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: