Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты Тюменской области избрали нового лидера

 
Коммунисты Тюменской области избрали нового лидера

(11.12.2012)
В минувшие выходные состоялась отчетно-выборная конференция тюменского областного отделения КПРФ, в ходе которой были избраны новые руководящие органы отделения. Как сообщил «УралПолит.Ru» сегодня, 10 декабря, член областного бюро КПРФ Константин Шевченко, руководителем обкома стала депутат областной думы Тамара Казанцева.
Напомним, депутат областной думы Владимир Чертищев, руководивший отделением с 1993 года, решил в силу пожилого возраста отойти от активной партийной работы. Основных претендентов на его пост было двое – секретарь обкома Максим Карпиков и депутат областной думы Тамара Казанцева.
Делегатами на всероссийский съезд КПРФ в Москве, который состоится в начале следующего года, были избраны Тамара Казанцева, Анатолий Туренко и Юрий Юхневич. За внесение в список делегатов на съезд развернулась жесточайшая конкуренция между Максимом Карпиковым и Юрием Юхневичем. Отметим, что делегатам конференции пришлось для определения победителя между ними трижды переголосовывать, только в результате третьего голосования был выявлен победитель, которым стал Юрий Юхневич, за которого проголосовало более сорока делегатов.
2012РегиональныеТюменская область



11.12.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Тюменская область
Source: Екатеринбург
УралПолит.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: