Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Переговоры столичной мэрии и оппозиционеров по маршруту "Марша Свободы" зашли в тупик

 
Переговоры столичной мэрии и оппозиционеров по маршруту "Марша Свободы" зашли в тупик

(11.12.2012)
К концу второго дня переговоров столичная мэрия и представители оппозиции так и не смогли прийти к согласию относительно маршрута, по которому пройдут участники "Марша Свободы", намеченного на 15 декабря. Член Координационного соевта оппозиции (КСО) Сергей Удальцов заявил, что, если завтра достичь консенсуса не удастся, быть или не быть Маршу решит народ.

Лидер движения "Левый фронт", член Координационного совета оппозиции Сергей Удальцов заявил, что двухдневные переговоры с мэрией Москвы по согласованию маршрута "Марша свободы", который пройдет 15 декабря в столице, зашли в тупик.
"Ни одну из предложенных нами площадей как точку окончания Марша не рассматривают. Ссылаются на невозможность перекрытия дорог, — пишет Удальцов в своем Twitter. — Переговоры зашли в тупик. Единственный предложенный мэрией вариант — Пушкинская пл.— пр. Сахарова, на который мы согласиться не можем", — уточняет он.
Оппозиционеры настаивают на проведении Марша в центре города.
Член КСО Леонид Волков сообщает, что по результам голосования на странице оппозиции в соцсети большинство согласилось с мнением Удальцова и его единомышленников.
"Настаивать ли на марше в центре или согласиться с вариантом мэрии? Итог: 10182 настаивать, 2592 согласиться, 153 воздержались (всего 12925)", — пишет Волков.
Сергей Удальцов, тем временем, предлагает гражданам самим решить судьбу марша в том случае, если договоренность с мэрией достигнута не будет.
2012ФедеральныеМосква



11.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Москва
Source: Санкт-Петербург
Деловой Петербург Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: