Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты Анапы приняли отставку мэра

 
Депутаты Анапы приняли отставку мэра

(11.12.2012)
Глава черноморского курорта Татьяна Евсикова подала обращение губернатору Кубани Александру Ткачеву с просьбой об отставке по состоянию здоровья. Депутаты города выбрали исполняющего обязанности мэра.


Сейчас должность исполняющего обязанности главы муниципального образования город-курорт Анапа занимает Сергей Сергеев, ранее работавший главой Тихорецкого района, сообщает официальный сайт города-курорта.
Как отмечают бывшие коллеги Татьяны Евсиковой, все последние годы она работала в очень напряженном графике, и все положительные преобразования, произошедшие в Анапе, достигнуты тяжелыми усилиями. За время работы она решила важнейшие стратегические задачи по развитию города, удалось сделать скачок к повышению уровня жизни жителей Анапы. Депутаты надеются, что после выздоровления Татьяна Евсикова будет работать в команде губернатора на других должностях.
Татьяна Евсикова поблагодарила всех за работу проделанную совместными усилиями.
Сергей Сергеев также обратился к жителям Анапы: "Мне нечасто приходилось менять место работы, и везде были большие проблемы. Сейчас я принимаю хозяйство, которое досталось мне от очень сильного руководителя. В своей работе я всегда опирался и буду опираться на актив, депутатский корпус, ветеранские организации. Мои двери всегда открыты, мой стиль работы – тоже открытый. Уверен, у нас всё получится".
Кандидат экономических наук, заслуженный экономист Кубани, Татьяна Евсикова с 13 января 2009 года исполняла обязанности мэра Анапы. На выборах главы муниципального образования города-курорта она уверенно опередила соперников и занимала этот пост с 29 марта 2009 года.
2012МестныеКраснодарский край



11.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Краснодарский край
Source: Краснодар
Деловая газета - Юг Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: