Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэрия Москвы: судьба "Марша свободы" решится сегодня

 
Мэрия Москвы: судьба "Марша свободы" решится сегодня

(12.12.2012)
Переговоры между столичными властями и организаторами "Марша свободы" продолжаются, однако результатов пока нет. Об этом сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

"Сейчас созваниваемся, обмениваемся мнениями, но пока никаких результатов нет", — цитирует РИА "Новости" его слова.

При этом чиновник добавил, что процесс переговоров идет к своему завершению, поэтому судьба "Марша свободы" определится уже сегодня.

Однако один из организаторов марша - лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов сообщил, что никакой официальный ответ пока не предоставлен.

"До настоящего времени мы не получили никакого официального ответа от городских властей по поводу маршрута Марша 15 декабря. Стало известно, что в Мэрии идут внутренние консультации по возможности удовлетворения законного уведомления маршрута Марша 15 декабря", - пишет он в своем Twitter.

Напомним, ранее организаторы "Марша свободы" заявляли, что намерены добиваться согласования маршрута с финальной точкой на одной из центральных площадей Москвы, так как этого хотят 11 тыс. потенциальных участников. Однако, мэрия Москвы не готова дать на это согласие.
2012ФедеральныеМосква



12.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Москва
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: