Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Минюст отказался регистрировать движение противников курса власти

 
Минюст отказался регистрировать движение противников курса власти

(13.12.2012)
Министерство юстиции отказало в регистрации движения "Демократическая платформа", которое должно было объединить противников курса власти. Организацию возглавляет петербургский единорос Валерий Федотов, которого сместили с поста главы Василеостровского отделения партии за критику власти. Об отказе в регистрации он сам рассказал "Интерфаксу".
Валерий Федотов пообещал подать документы заново. "Мы подумаем над новыми формулировками, учитывая замечания Минюста, но цели организации останутся прежними", - подчеркнул он.

О создании движения Валерий Федотов объявил 1 ноября. Он объяснял, что его организация должна объединить членов "Единой России" и "представителей других системных политических институтов российской политики", которые несогласны с "курсом власти на закручивание гаек, политические репрессии". Пока у движения есть два отделения: в Москве и Санкт-Петербурге.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



13.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Общественные организации
Source: Москва
Lenta.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: