Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Опальному единороссу Федотову отказали в регистрации движения «Демократическая платформа»

 
Опальному единороссу Федотову отказали в регистрации движения «Демократическая платформа»

(13.12.2012)
Министерство юстиции РФ отказало бывшему руководителю петербургского Василеостровского районного исполкома "Единой России" Валерию Федотову в регистрации общественной организации, в которую тот приглашает убежденных в необходимости реформирования партии людей.
"Мы получили отказ. Планируем изложить уставные документы в новой редакции и в ближайшие два дня подать их заново", - сообщил "Интерфаксу" в четверг В.Федотов.
По словам собеседника агентства, вопросы у регистрирующего органа вызвали отдельные формулировки в уставных документах создаваемой общественной организации "Демократическая платформа", которые идут вразрез с положениями Конституции РФ.
"Мы подумаем над новыми формулировками, учитывая замечания Минюста, но цели организации останутся прежними", - подчеркнул В.Федотов.
Как сообщалось, в начале ноябре В.Федотов подал документы в министерство юстиции на регистрацию межрегиональной общественной организации "Демократическая платформа".
2012ФедеральныеФедеральный уровень



13.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Санкт-Петербург
Эхо Москвы в Санкт-Петербурге Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: