Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Петербургская "Солидарность" создала молодежное объединение

 
Петербургская "Солидарность" создала молодежное объединение

(13.12.2012)
Санкт-петербургская "Солидарность" объявила о создании нового политического проекта "Молодежная Солидарность". Об этом 13 декабря сообщает Закс.Ru.
Новое объединение призвано вовлечь протестно настроенных молодых людей 18-30 лет в "гражданский и политический активизм".
Инициаторами выступили члены политсовета движения Сергей Кузин и Наталья Грязневич.
По словам Грязневич, в "Солидарности" никогда не было молодежного крыла, а для развития движения необходимо вовлекать молодежь в интересные ей проекты.

Сергей Кузин подчеркнул, что в городе существует потребность в крупном молодежном демократическом объединении, которое может стать для молодежи порталом для входа в политику.
"Молодежная Солидарность" также примет участие в общегородском "Марше свободы", который пройдет в Петербурге 15 декабря.
"Марш свободы" пройдет по маршруту, предложенному Смольным. Власти Санкт-Петербурга отказались согласовать любой из приемлемых для организаторов маршрутов "Марша свободы" в Петербурге.
Отметим, аналогичный митинг в Москве городские власти не согласовали.
2012ФедеральныеСанкт-Петербург



13.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Санкт-Петербург
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: